ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтруктура и органы управления образовательной организацией

Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Школа не имеет структурных подразделений. Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Школы является директор, назначаемый главой города на срок, установленный трудовым договором. Органами коллегиального управления школой являются: 1) Общее собрание работников Школы; 2) Педагогический совет; 3) Совет Школы.

Общее собрание работников Школы

Схемы структуры и органов управления